Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияРазное → Shelby Legno - Детские игровые комплексы

Shelby Legno - Детские игровые комплексы

 

Очень важно, чтобы дети не только играли и хорошо проводили время, но и развивались. Вот почему так важно уделить пристальное внимание обустройству детских площадок. Здесь должно быть все для физического развития малышей. Именно поэтому необходимо выбирать для парков, жилищных комплексов и детских садов оптимальное оборудование. Оно должно быть красивым, надежным и обязательно долговечным. Лучшее решение – детские деревянные комплексы.

Shelby Legno - Детские игровые комплексы

 

О компании «Шелби»

Компания Шелби создает детские игровые комплексы уже давно. История этой фирмы началась в 2018 году. Дружный коллектив сформировался сразу. Фирма начала создавать интересное и безопасное пространство для увлекательных игр детей.

При создании оборудования фирма придерживается важных принципов. Это экологичность применяемого сырья, безопасность, большой выбор разноцветных элементов для правильно развития детей, ориентированность на клиентов.

Фирма проектирует и создает безопасные площадки для детей. Изготавливаются они в строгом соответствии со стандартами и потребностями малышей. Компании уже удалось обустроить большое количество территорий. Это парки, скверы, набережные, детские сады. Некоторые территории были обустроены комплексно.

Компания проектирует каждый комплекс индивидуально. При этом учитываются особенности участка, где планируется разместить комплекс; требования заказчиков и потребности детей. Создаются уникальные пространства для игр. Предварительно производятся расчеты. Также предусматривается визуализация. Это дает возможность представить, как будет выглядеть готовый проект еще на этапе его создания.

Готовые конструкции изготавливаются и монтируются быстро. Создаются уникальные пространства. Расположение и наполнение элементов в комплексе индивидуально. Подбираются они с учетом потребностей заказчиков.

Shelby Legno

 

Особенности детских комплексов

Шелби Легно – детски комплексы, выполненные из робинии. Это классика и минимализм. Такие конструкции из дерева позволяют развивать детскую фантазию. Они предельно простые. Именно поэтому родители могут быть полностью уверены в том, что дети находятся в полной безопасности.

Площадки создаются из прочных материалов. Древесина, из которой они выполняются, хорошо выдерживает различные климатические условия. Комплекс включает массу деталей. Комплексы с переходами, балансиры – все это будет важным шагом к тому, чтобы дети начали исследовать мир. Главная особенность комплексов – различные комбинации элементов. Можно создавать индивидуальное пространство для игр с горками, песочницами и качелями.

Продуманные и качественно изготовленные детские комплексы станут украшением любого пространства и позволят малышам развиваться. Приобрести продукцию можно в магазине «Шелби».

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера