Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияРазное → Парные кольца — украшения на всю жизнь

Парные кольца — украшения на всю жизнь

 

Свадьба — самый счастливый и запоминающийся момент в жизни каждой пары. Торжество быстро проходит, а обручальные кольца, напоминающие об этом знаменательном событии, остаются на долгую жизнь. Сегодня пользуются популярностью парные модели, их ассортимент очень разнообразный, что дает возможность подобрать украшение по любому вкусу и другим параметрам.

парные кольца

Парные кольца — это аксессуары на всю жизнь, именно поэтому к их выбору нужно подходить очень серьезно и ответственно. Компания Злато предлагает ознакомиться поближе с моделями, которые сейчас на пике моды и больше всего пользуются спросом.

Как подобрать идеальные парные кольца?

Первое, о чем думают жених с невестой перед покупкой колец — индивидуальные или разные выбрать? Современная мода не столь строга, и молодожены смело могут приобретать модели, отличающиеся между собой. Изделия для прекрасной половины изготавливаются более элегантными, изысканными, могут инкрустироваться камнями, украшаться напылением, а мужчины, в свою очередь, останавливают свой выбор на сдержанных вариантах, не привлекающих особого внимания.

Прежде, чем купить украшения, важно ознакомиться с их характеристиками. Стоит учесть такие параметры, как:

  1. Размер — желательно, чтобы кольцо не сжимало палец, но сидело на нем крепко. Если модель велика, есть вероятность, что она потеряется. Чтобы правильно подобрать размер, стоит измерить палец при комфортной температуре.
  2. Металл украшения — зачастую изделия изготавливаются из таких металлов, как платина, серебро, золото, титан, палладий и др. Важно также уделить внимание выбору цветовой палитры, ведь золото, например, бывает желтого, белого, а также розового оттенка.
  3. Дизайн — прежде, чем совершить лучший выбор, стоит просмотреть уже имеющиеся аксессуары. Это важно, поскольку украшения придется сочетать друг с другом.

Вне зависимости от цены, кольца представлены в широком разнообразии. Самыми популярными моделями сегодня считаются:

  • модели, дополняющие друг друга — с нанесением надписи, а также изделия, имеющие элементы, которые становятся одним целым;
  • изделия, изготавливающиеся на заказ — с отпечатком пальца;
  • стильный вариант колец — в виде короны;
  • комбинированные по цвету металла;
  • инкрустированные драгоценными камнями;
  • классика без украшений, лаконичные и сдержанные изделия, подходящие под любой стиль.

кольца парные

Выбирая кольцо, специалисты магазина Zlato рекомендуют просмотреть известные модели по фото в интернете, там же стоит ознакомиться с основными характеристиками изделий и другой подробной информацией. Не стоит экономить на представленных украшениях, ведь они покупаются раз и на всю жизнь.

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):