Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияКрасота и здоровье → В чем разница между выездной медслужбой «АВС-медицина» и обычной поликлиникой?

В чем разница между выездной медслужбой «АВС-медицина» и обычной поликлиникой

 

Мы живем в один из самых сложных периодов, если говорить о рисках заболеть. Прохладная и влажная осень сама по себе способствует простудам, распространению разных вирусов, но одновременно с этим пришла вторая волна Covid-19 — и ситуация значительно осложнилась. В подобной обстановке лишний раз выходить из дома — это означает подвергать риску себя и своих близких. Особенно это справедливо, если нужно посетить поликлинику, где концентрация болеющих людей еще выше, чем в любом другом месте.

Что же делать, если заболел живот, поднялась температура, появилась слабость и испортилось самочувствие? В обычной ситуации человек пошел бы в поликлинику или вызвал врача на дом. Но сейчас, когда каждый медработник в государственных клиниках на счету, а риски заражения высоки, платная выездная служба медицинского профиля — это более правильный выбор.

Вызов врача «АВС-медицина»

Выезд врача

 

Плюсы такой службы на примере работы «АВС-медицина»

Первый и очевидный плюс заключается в том, что врач всегда приедет по вызову в оговоренное время. Если в государственной клинике по причине загруженности могут отказать, то в частной такого не произойдет. Второй момент — это приезд врачей к тому времени, на которое была запись. Не нужно сидеть и ждать целый день, когда же освободится медик.

Но и на этом плюсы не заканчиваются, вот еще несколько:

  • Стопроцентная защита врачей с учетом эпидемиологической обстановки. Они приезжают в защитных костюмах и знают абсолютно все правила безопасности, которые помогут избежать контакта с лишними вирусами и дополнительной нагрузки на организм заболевшего.

  • Вдумчивое, внимательное обследование. Доктора уделяют жалобам клиентам столько времени, сколько нужно. Поэтому вызов врача на дом от поликлиники «АВС-медицина» выгодно отличается от возможностей государственных поликлиник, где поток пациентов слишком большой.

  • Вежливое, максимально деликатное общение со всеми членами семьи. Это особенно важно, если нужно вызвать врача капризному ребенку или пожилому человеку, который уже долго лежит и не особенно хочет идти на контакт с врачами.

В платной поликлинике работают такие же квалифицированные специалисты, но у них гораздо больше времени и современных возможностей для эффективного лечения.

 

Приезд врача

 

Что могут врачи платной клиники?

В мобильной службе «АВС-медицина» работают педиатры и терапевты. Они могут выписывать лекарства (ориентация только на качественные современные препараты), а также терапевт открывает больничный без посещения поликлиники.

Можно заказать и услуги забора анализов на дому — все, что можно сдать в поликлинике, вы можете сделать дома. Для этого приедет медсестра с необходимыми расходниками и поможет решить любую задачу.

Вызов платного врача — это удобно, эффективно и максимально безопасно с учетом текущей ситуации.

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера