Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияКрасота и здоровье → Диагностика функций печени в ЛабСтори

Диагностика функций печени в ЛабСтори

 

 

Диагностика функций печени в ЛабСтори

ЛабСтори — один из лучших медицинских центров в Санкт-Петербурге. Ежедневно в филиалах учреждения проходят обследование более 1000 пациентов. В лаборатории можно полностью обследовать организм, сдать анализы на прямой билирубин и быстро получить точные результаты.

Когда сдают анализ на билирубин?

Прямой билирубин — желчный пигмент, показатель правильной работы печени и желчных протоков. Он участвует в расщеплении сложных белков, в том числе гемоглобина, после чего выводится из организма. Количество прямого билирубина можно определить по анализу крови. Такой анализ назначают в следующих случаях:

  • желтуха;

  • дисфункция печени;

  • закупорка желчных протоков;

  • гемолитическая анемия.

Диагностика желтухи, определение ее вида и причин осуществляются по результатам анализа. Также в ходе исследования определяются отклонения в работе желчевыводящих путей и печени. Анализ используется не только в гастроэнтерологии, но и в гематологии, инфектологии, гинекологии (для определения резус-конфликта).

Причинами изменения уровня билирубина в крови могут стать нарушение распада эритроцитов, плохое связывание компонентов пигмента печенью, нарушение оттока желчи или неправильная работа почек. Анализ сдают натощак, врача предупреждают об употреблении лекарственных средств, поскольку они могут отразиться на уровне билирубина.

Стандарты качества ЛабСтори

Медицинские лаборатории ЛабСтори оснащены лучшим оборудованием для исследований. Его качество подтверждается сертификатами международного образца. Точность гарантирует также контроль на всех уровнях, от забора биоматериала до получения результатов.

На работе учреждения положительно отражаются организация персонала, строгая отчетность по каждому пациенту, внутренний контроль качества исследований. Придерживаясь стандартов качества, компания вошла в тройку лидеров медицинских исследований в Санкт-Петербурге.

На сайте labstori.ru вы найдете перечень услуг лаборатории и сможете сделать онлайн-запись. Позаботиться о здоровье легко, посещая лицензированный медцентр.

Информация предоставлена лишь в ознакомительных целях. Перед прохождением анализов или процедур рекомендуется проконсультироваться у специалиста, так как могут быть индивидуальные противопоказания или побочные эффекты.

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера