Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияИнтернет и компьютер → Где хранить карты лояльности?

Где хранить карты лояльности?

В ныне существующем цифровом мире карты лояльности стали неотъемлемой частью жизни человека живущего в мегаполисе. Магазины выдают их покупателям в неограниченном количестве в качестве маркетингового хода.

Несколько лет назад на кассе для считывания карт использовали планшетные или лазерные сканеры. В настоящее время прогресс шагнул ещё дальше и им на смену пришло новое поколение – фотосканеры.

Из этого следует что необязательно иметь при себе тонну карт, можно использовать специальные приложения для дисконтных карт, которые позволяют хранить снимки карт в цифровом виде.

Приложение «Кошелёк» – сочетание выгоды и удобства.

Это приложение позволит наконец‐то навести порядок в вашем кошельке.

Установить Кошелёк на телефон можно быстро и просто. Приложение можно скачать с сайта разработчика ANCOR, просканировать банковскую карту с помощью камеры телефона или заполнить реквизиты вручную, а также необходимо принять условия пользовательского соглашения. Теперь, если в ваших опциях активирована функция NFC, можно подносить смартфон к терминалу для оплаты в ваших любимых магазинах.

Приложение помогает вам сэкономить с помощью эксклюзивных скидок и акций во многих магазинах. Также оно умеет регистрировать новые аккаунты в программах лояльности и расскажет вам о специальных предложениях любимых брендов.

Вопросы безопасности.

Каждый современный человек заботится о своей кибербезопасности. С данным приложением причин для беспокойства у вас нет. Фотографии ваших карт будут обрабатываться локально на смартфоне и не будут передаваться в онлайн. Хранение информации в приложении безопасно: все данные шифруется с помощью самых надёжных алгоритмов. Использование карт сертифицировано по стандарту безопасности PCI DSS. К слову, вход в «Кошелек» можно запаролить или же настроить распознавание по отпечатку.

Краткое заключение.

Одним из важных аргументов в пользу электронных платежей: с ними можно поддержать такой важный эко проект Кошелька по защите окружающей среды. Чтобы не носить с собой кучу дисконтных карт, удобнее их открывать в приложении, а уже ненужный и опасный «пластик» — сдать на переработку. Это будет одним из важных достижений в пользу сохранения экологии.

На деле данное приложение представляет собой сочетание уникальности и удобства, что заключено в названии приложения. Этот сервис, помимо функции бесконтактных платежей агрегатора скидочных карт, помогает находить выгодные предложения в магазинах, тем самым экономя время и деньги своих пользователей.

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера