Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияИнтернет и компьютер → Как получить Эфир Зеро?

Эфир зеро: как его получить, из какой криптовалюты он образовался?

Краткое содержание статьи:

 

Как известно, криптовалюты – это, говоря простыми словами, электронные денежные средства, которые нельзя держать в руках, как бумажные, но их с легкостью можно обменивать на биржах или же между участниками без посредничества банковских учреждений. Одной из довольно-таки известных и массовых валют является Эфириум. Однако в начале 2018 года на финансовых рынках появился новый тип цифровой валюты – Эфир зеро. Как получить эти средства и что они собой представляют, можно будет узнать далее.

 

 

Эфир зеро - как получить его?

Появление нового вида Ethereum

Очень часто в интернете встречается слово хардфорк. Что же это такое? На самом деле, проще говоря – это ответвление из уже существующей сети блоков определенной криптовалюты, которое представляет собой создание новых денег.

В начале 2018 года состоялся выпуск Ethereum Zero (обозначается как ETZ). Безусловно, это весьма выгодно для владельцев, так как они сразу же становятся обладателями новой «монетки», которая приносит весьма неплохую прибыль.

Появление Зеро сразу же повысило спрос к ней, и привлекло внимание потенциальных вкладчиков. И это не удивительно, поскольку она вобрала в себя все основные преимущества базовой валюты эфира, в том числе возможность создавать смарт-контракты, а также осуществлять различные операции и транзакции без снятия дополнительных комиссий.

Что касается о быстродействии сети, то скорость валютных операций с эфиром весьма высока и вполне может конкурировать с известным биткоином.

Новый вид Ethereum

 

Как получить форк эфира?

Новые электронные средства предоставляются всем владельцам, имеющие в кошельках обычный вид эфира. Стоит учесть важную особенность: зачисление zero осуществляется в эквиваленте один к одному.

Для того чтобы получить новый форк, достаточно сделать перевод валюты на одну из следующих бирж:

  • HitBTC;
  • Bitfinex;
  • BigONE;
  • Kraken;
  • Yobit.

Обязательным условием для получения зеро является наличие приватных ключей от вашего кошелька. Причем рекомендуется обратить внимание на список электронных кошельков, поддерживающих Ethereum Zero:

  • Atoken;
  • Ledger;
  • Tion;
  • Coinwall;
  • MetaMask;
  • Ledge;
  • Kcash.

Далее пользователям стоит ожидать обнародования информации об эмиссии криптовалюты. Скорее всего для zero нужен будет отдельный кошелек, в который необходимо будет загрузить уже существующий ключ от вышеуказанного списка.

Крипто биржа Kcash

 

Как купить EtherZero?

Для приобретения и хранения цифровых средств можно использовать несколько простых методов и способов:

  1. Прежде всего специалисты советуют создать личный кошелек, к примеру, MyEtherWallet. Это весьма удобно и просто, поскольку приложение браузерное и не потребует установки каких-либо дополнительных программ на компьютер или ноутбук. С появлением какого-либо виртуального бумажника у вас появятся его реквизиты, необходимые для операций с финансами;
  2. Одним из самых распространенных вариантов покупки эфира являются специализированные биржи. Именно на них вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас курс или же продавать по выгодной цене. Актуальными торговыми площадками являются EXMO, io и LiveCoin;
  3. Еще одним из популярных способов получить заветные Эфиры остаются обменники. К примеру, с помощью Prostocash можно видеть текущий курс, а простой и понятный интерфейс позволит быстро разобраться с управлением и совершить нужную вам операцию. Как правило, вовремя обмена необходимо предоставить реквизиты бумажника, фамилию и инициалы, и адрес электронной почты. На ваш электронный счет будут зачислена сумма выбранная сумма.

Забегая наперед, можно сказать, что при выходе новых видом цифровых облигаций, процедура покупки или обмена остается такой же самой.

На LiveCoin можно приобрести Zero

 

На чем майнить эфир?

Само слово «майнинг» означает подбор кодов в системе блокчейна для того, чтобы добыть заветные «монетки». Поэтому очень важно знать, какое именно оборудование с технической точки зрения необходимо для наиболее оптимального и выгодного заработка.

Для самостоятельного майнинга специалисты рекомендуют:

  1. Если у вас достаточно мощный персональный компьютер, то необходимо чтобы на материнской плате размещались две современные видеокарты Nvidia 1000-й серии или же новинки от Radeon. Объем памяти должен составлять не менее 2 гигабайт. Кроме этого нужно также продумать систему вентиляции или охлаждения, так как внутри корпуса системного блока платы очень греются;
  2. Можно собственноручно создать свою ферму, состоящую минимум из 4 видеокарт. Помимо этого будут и затраты электроэнергии, так что к выбору блока питания следует подойти осторожно;
  3. Говоря об операционной системе, то она должна быть 64-разрядная;
  4. Оперативная память по объему должна быть хотя бы 4 Гб;
  5. Существенным критерием успешной добычи валюты будет скоростной интернет, можно даже около 2 мегабит/с, но с как можно наименьшим пингом.

Учитывая технические требования, можно смело сказать, что побеждает тот, у кого мощнее и быстрее работает компьютер. Так что, если вы хотите стать успешным майнером, не стоит экономить на технике.

Компьютер с двумя видеокартами для майнинга эфира

 

Что такое облачный майнинг?

Есть категория людей, которые очень бы хотели зарабатывать на криптовалюте и вкладывать в это силы и средства, но не хотят заниматься созданием фермы или собиранием мощного компьютера. Для них отличным решением будет применение облачного сервиса.

Облачный майнинг – это удаленная добыча эфириума и других виртуальных денег при помощи специализированных сервисов. Основное отличие от традиционного варианта заключается в отсутствии оборудования у вас дома. Также есть ряд и других плюсов:

  • Не нужно платить за электричество;
  • Нет необходимости обслуживать ферму;
  • Настройкой и поддержкой занимаются специальные люди.

Однако, несмотря на такие преимущества, есть и один существенный минус – это риск быть обманутым. Поэтому перед выбором ресурса стоит внимательно изучить рынок и обратиться только к проверенным сервисам.

Криптовалюты настолько быстро популяризовались, что стали неотъемлемой частью заработка в интернете. Каждая новая появившаяся цифровая облигация пользуется большим спросом, это можно сказать и про эфир зеро. Как можно получить его, зависит не только от возможностей бирж, кошельков и вашего компьютера, но и от вашего желания и финансовых возможностей.

Облачная добыча криптовалюты

 

Видео: как правильно майнить ETZ?

В данном ролике Илья Сонников расскажет, что нужно, чтобы добывать Эфир Зеро, как правильно его нужно майнить:

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Аватар
SadGirl  18:35, 15 февраль

Я же давно пытаюсь разобраться в теме биткойна, ибо все только о нём и говорят. Но, чем больше я читаю,тем больше путаюсь. Только начну хоть что-то понимать, как ту же появляются новые слова, определения и тому подобное (

Ответить
Аватар
Аааа  20:58, 13 май

Врет он все!!!! Лохотронщик неудачник!!!! Несёт какую-то херь для ободравшейся ясельной группы

Ответить