Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияПсихология и отношения → Как вернуть бывшего парня девушке?

Как быстро вернуть бывшего парня девушке?

 

Он ушел. Это больно, ты опустошена, ты чувствуешь себя обиженной, в тебе все сжалось, и в голове крутится: «Почему?» Ты не собираешься принять конец отношений, и все, чего ты желаешь – это вернуть его любовь? Это стоит попробовать, но ты должна знать несколько важных вещей.

Даже в своей бесконечной боли подумай и честно ответь на вопросы о том, почему ваши отношения разорвались - была другая женщина или просто он не был счастлив с тобой? Как выглядит совместная жизнь? Была ли она полна ссор, недоразумений? Вы забыли самое главное, а именно говорить друг с другом? Вы проводили достаточно времени вместе? А как насчет половой жизни? Вам необходимо уточнить, что вы можете изменить и улучшить в будущем, или признать, что ваши жизненные пути идут в совершенно разном направлении.

Бывший ушел от нее

 

Как жить без него?

Психология описывает пять-семь фаз, которые человек мог или должен пройти после расставания, но один не проходит все эти фазы, в то время как другие испытывают их в измененном количестве. Поэтому некоторые люди могут проходить сквозь сильнейшую боль через несколько дней после расставания, другие могут страдать в течении нескольких недель или месяцев. Это зависит от обстоятельств - как ожидался распад, предшествовал ли он длительным конфликтам или произошел внезапно.

Мужчины и женщины часто анализируют, что они сделали неправильно, что они не смогли сделать, а также думают о мотивах своего бывшего партнера - почему он это сделал, что он, вероятно, переживает. Иногда возникает мысль, что кто - то вроде него им больше не встретится, и они хотят его (или ее) получить обратно. Рано или поздно появляется оправданный гнев, после чего следует более реалистичная оценка разорванных отношений, более позитивный взгляд на себя.

 

Когда имеет смысл бороться?

Мужчины чуть более удобны в этом плане от природы, так как им не нравятся серьезные перемены в жизни. Так что, если он решил сжечь мосты, у него, возможно, были серьезные причины для этого, а в некоторых случаях уже слишком поздно что-либо менять в его решении. Иногда стоит сражаться, иногда - пустая трата усилий и цепляние за тупик, вместо того чтобы идти дальше, даже если это может показаться нелегким.

Но если ты все еще хочешь попытаться вернуть любимого человека обратно, ты должна сначала понять, что ведет тебя к этому, как ты представляешь себе дальнейшее сосуществование, что вы действительно хотите сделать по-другому в отношениях и что вы делали до этого не так. Однако это не значит, что ты начинаешь притворяться и играть в идеального партнера в соответствии с его идеями. Мужчина все равно на это не купится. Тебе нужно пройти внутреннюю трансформацию, найти себя, а затем попытаться встретиться со своим бывшим партнером и выяснить, будет ли это вообще иметь для вас смысл.

 

Будь честной

Как рекомендуют эксперты по отношениям сайта Verni-Bivshego.ru, не стоит тратить время на то, чтобы придумать самую умную тактику (например, я разыграю обиженного беднягу или, наоборот, сделаю все возможное, чтобы заставить его ревновать или обвинить), это бесполезно. Ты можешь временно отпраздновать успех, но в конечном итоге ты все равно будешь расплачиваться за это вдвойне. Единственно верный способ - найти время, чтобы обрести себя, обрести больше уверенности, осознать свою ценность и перестать обвинять себя или своего партнера.

Расставание и ссоры с парнем

 

Действуй с позиции желания

Если ты не будешь действовать с позиции страха, то естественно, начнешь вести себя с позиции твоего желания - то есть без компромиссов и в соответствии с тем, что тебя действительно волнует. Тогда ты будешь выглядеть привлекательно и интересно. После разрыва часто случается, что во время этого перерождения женщина раскрывает в себе новые возможности и способности, бывший партнер становится для нее неинтересным, она видит его другими глазами. Да, он все еще может снова быть рядом с ней, но только если он также претерпел внутренние изменения, и вы оба встретившись лицом к лицу, будете с похожим отношением к жизни, отношениям и друг к другу.

 

Новый этап в отношениях

Благо, это сработало, и мужчина твоего сердца вернулся домой. Но для вас обоих это начало совершенно нового этапа сосуществования. Вам нужно будет научиться снова узнавать друг друга, чтобы не вносить старые ошибки и страдания в обновленные отношения. И помните самое важное каждый день - говорите друг с другом.

Он ушел но вернется

Неоднократно рассказывайте друг другу, как каждый из вас видит вашу совместную жизнь, что ему нравится и что ему нужно для счастья, что может вас беспокоить или что вас не устраивает. Не обременяйте себя предположениями и ожиданиями, что мужчина должен чувствовать то, что ты хочешь и как. У мужчин этого нет, так что не просите. Интуиция, дальновидность и эмпатия – это женские качества.

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера