Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияПсихология и отношения → Как познакомиться с обеспеченной женщиной мужчине?

Как познакомиться с богатой женщиной?

 

В народе принято считать, что если мужчина стремится построить отношения с состоятельной дамой, то – это альфонс. Данное утверждение ошибочно, так как и самодостаточные представители мужского пола хотят видеть возле себя красивую, ухоженную женщину, которой безразличен твой банковский счет. Но вот где познакомиться с такой дамой и как себя вести – это главный вопрос в этом деле.

Знакомство с обеспеченной дамой

 

Подготовка к знакомству

Знакомства с богатыми женщинами требуют от мужчины некоторых неукоснительных моментов, чтобы добиться положительного результата. Обеспеченные дамы знают себе цену и хотят видеть возле себя достойного кавалера. Чтобы женщина заинтересовалась, необходимо обратить на следующее внимание:

  1. Привести внешний вид в порядок. Сходить к хорошему стоматологу, вылечить и отбелить зубы. Посетить парикмахера – для стильной стрижки или прически. Сделать профессиональный маникюр и педикюр.
  2. Ежедневно принимать душ и приобрести только элитный парфюм. Богатые женщины – это особенно оценивают при знакомстве.
  3. Полностью обновить свой гардероб. Имидж может быть самый разный, но он должен соответствовать внутреннему миру и вещи подбираются со вкусом.
  4. Проанализировать свой словарный запас. Убрать из обихода жаргонные «уличные» эпитеты. Для знакомства такие слова будут бесполезны.
  5. Изучение привычек богатых дам. Для этого стоит посетить курорты, галереи, рестораны, презентации, казино, выставки. Стараться познакомиться с людьми, которые там работают, чтоб поближе узнать о вкусах и привычек состоятельных дам.

Найти богатую женщину, следуя этим маленьким хитростям, будет намного проще, чем пренебрегая ими.

 

Определение состоятельности дамы

Бывает так, что крупные мероприятия или солидные заведения посещают не только богатые люди. Там могут оказаться и простые обыватели. Поэтому необходимо при выборе представительницы прекрасного пола выяснить, является ли она состоятельной.

Для этого нужно обратить на следующие моменты:

  • внешний вид, он не должен быть в стиле «цыганки» или «интердевочки»;
  • мейкап, то есть косметика должна быть наложена профессионально;
  • манера поведения – состоятельная женщина не будет жестикулировать и громко говорить;
  • проследить, что будет заказывать из напитков или еды, дешевую пищу, как правило, не заказывают;
  • бижутерия, драгоценности и прочие аксессуары должны быть подобраны в тон к гардеробу.

В любом случае, когда происходит знакомства с богатыми женщинами, внутренне мужчина должен почувствовать, является ли дама состоятельной.

Знакомство с обеспеченной дамой

 

Места для знакомства

Мужчины хотят познакомиться с богатыми женщинами и задаются вопросом: «А где это можно сделать?». Существует большое разнообразие этих мест, но самые распространенные следующие:

 

1.      Бизнес-выставки, презентации

На таких мероприятиях всегда непринужденная обстановка, сюда приезжают вумен-леди из разных уголков страны. Здесь существует большая вероятность совершить знакомство с состоятельными дамами, так как они тут находятся познать, что-то интересное для себя. И мужчине необязательно работать в их сфере деятельности, главное, иметь приглашение на такое мероприятие.

 

2.      На работе

Даже на своей работе мужчина может познакомиться с привлекательной обеспеченной дамой. В любой организации есть вероятность, что руководящие должности занимают женщины. Стоит только заручиться доверием бизнес-леди, а затем начать галантно ухаживать за представительницей прекрасного пола.

 

3.      Светские рауты

Такие мероприятия заранее пропагандируют по СМИ или в интернете, так же как и благотворительные вечера. Попасть на них несложно, можно предложить свою кандидатуру в качестве обслуживающего персонала или организатора. А далее, действовать по усмотрению.

 

4.      Интернет

Выгодный вариант для начала отношений – это сайт знакомств с богатыми женщинами. Здесь все совершенно элементарно: заполняется бесплатно анкета, и она идет в базу данных. После остается только из претенденток выбрать понравившуюся представительницу слабого пола и начать общение, попутно узнавая о ее благосостоянии.

 

5.      Элитные курорты

На комфортабельных пляжах любят понежиться богатые дамочки. В таких местах знакомство больше подойдет мужчинам, которые работают массажистами, фотографами или инструкторами. Им предстоит только включить немного фантазию, галантность и обаятельность.

 

6.      Специальные агентства

Найти состоятельную даму можно и в специальных агентствах, где персонал подыскивает мужчин для секс знакомства или для простого общения с женщинами. Здесь необходимо знать, что парни, имеющие за плечами судимость, не принимаются в подобное заведение. 

 

7.      Доска объявлений

Нередко в печатных изданиях появляется объявление, что женщина спонсор ищет себе молодого любовника, можно воспользоваться этим сообщением. Либо самому поместить подобное объявление.

 

Знакомство с обеспеченной дамой

 

Манера поведения

При знакомстве с богатой женщиной необходимо быть уверенным в себе, говорить с дамой на равных. Стараться, чем-то удивить, пусть это будут не драгоценности, а что-то интересное и неожиданное для дамы. Это могут быть креативные презенты или же сувениры, сделанные собственноручно.
Проводить больше времени в местах, которые нравятся спутнице. Рассказывать интересные факты об этих местах. Женщине будет важно, что мужчина ею интересуется без корысти, ведь она мечтает, как и простая представительница слабого пола ощутить заботу.
Ни в коем случае не грубить даме, если мнения расходятся, просто высказать собственную точку зрения. Состоятельные женщины не приветствуют варварского диалога, и это надо знать.

 

 

Недопустимые действия

Но есть и табу при знакомстве с богатыми дамами и мужчины должны их учитывать:

  • нельзя спрашивать про деньги женщины;
  • ни в коем случае не оскорблять;
  • не вести себя подхалимским образом;
  • не пытаться строить из себя крутого мачо;
  • не брать в долг деньги.

Знакомства с богатыми одинокими женщинами всегда возможны для любого мужчины, только надо быть искренними с ними.

Знакомство с состоятельной дамой – это не преступление и незначимость, что мужчина хочет жить за чужой счет. Представитель сильного пола тоже имеет свои приоритеты, кому-то хочется видеть рядом с собой «домашнюю» спутницу, а другие мечтают, чтоб женщина была волевой и целеустремленной. Поэтому мужчин, которые ищут даму с достатком осуждать не стоит, необходимо понять их внутренний мир.

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера