Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияОтдых и развлечения → Что можно подарить своей жене на 8 марта?

Что подарить жене на 8 марта: список идей и предметов, которые могут порадовать супругу

Краткое содержание статьи:

 

Безусловно, каждый мужчина оберегает и заботится о своей любимой женщине. Но в преддверии праздников он делает это особенно трепетно и внимательно, тем более перед Международным женским днем. Выбор подарка и поздравления требует особого подхода, поэтому мы поможем сильной половине определиться, что подарить жене на 8 марта.

 

Что подарить жене на 8 марта?

 

Что же можно придумать?

Не стоит уж слишком ломать голову над тем, чем порадовать свою пассию. Мы предлагаем к вашему вниманию несколько вариантов, чем можно приятно удивить вторую половинку:

  1. Трудно представить современную женщину без какого-либо гаджета. Если ваша супруга давно хотела о новом смартфоне или же планшете, тогда отправляйтесь в салон сотовой связи и присмотрите парочку девайсов. Если же дама любит заниматься спортом, то в качестве презента подойдет фитнес-браслет, а в случае увлечения чтения книг – новая электронная книжка;
  2. Ювелирные украшения, пожалуй, остаются одним из самых популярных атрибутов праздника. Если позволяют средства, можно приобрести колье, цепочку, браслет, серьги или часы. Однако непременно принимайте во внимания вкусы и предпочтения жены ведь если вещь очень дорогая, то это еще не означает, что она понравится;
  3. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную красивую даму, поэтому абонемент в салон красоты или бассейн, подарочные сертификаты на приобретение косметических средств или одежды будут приняты на ура;
  4. Вспомните, возможно, ваша спутница упоминала о каких-либо домашних питомцах. Именно на 8 марта подаренный котенок, собачка, рыбка, морская свинка или же попугай принесет безмерное счастье и улыбку на устах;
  5. Одним из самых проверенных подарков остаются букет прекрасных цветов и сладости. Цветы стоит выбирать, учитывая женские предпочтения, а на сладостях не следует экономить и выбирать конфеты, сделанные из натуральных ингредиентов.

Сколько мнений, столько и подарков поэтому гуляя по магазинам и торговым центрам, каждый мужчина обязательно сможет что-то выбрать для своей супруги.

Неожиданный презент для супруги

 

Оригинальный подарок жене на 8 марта

Если вы хотите сделать этот день для вашей супруги особенным и незабываемым, а на банальные презенты тратиться не хочется, тогда в бой идет оригинальность и креатив. Для многих людей самым приятным сюрпризом являются яркие воспоминания, впечатления и эмоции, поэтому рассмотрим несколько хороших идей:

  • Для тех женщин, которые любят экстрим и острые ощущения, можно презентовать прыжок с тарзанки или парашютом, а также пейнтбол или картинг;
  • Для девушек тонкой и романтической натуры отличным вариантом будет конная прогулка по парку, а также незабываемые ощущения полета на воздушном шаре;
  • Отличной идеей может стать посещение квест-комнаты, кинотеатра, выставки или концерта. Особенно круто будет совместить все это в один день;
  • Если возникла идея встретить весенний праздник за чертой города, а спутница не против активного отдыха, то пеший туризм или же экскурсия по региону будет вполне уместна;
  • Поездка в другую страну на два-три дня, к примеру, в Париж или Венецию в качестве сюрприза ускорит в душе и сердце любимой супруги приход весны.

Можно найти еще кучу способов удивить и создать прекрасное настроение, все будет зависеть только от мужского внимания, желания, а иногда и финансовых возможностей.

Путешествие в Париже как презент

 

Что лучше дарить, когда денег нет?

У каждого человека бывают периоды, когда финансовое состояние оставляет желать лучшего. Бытует мнение, что женщины ценят только деньги и дороговизну, но это не так.

Порадуйте жену собственноручно приготовленным ужином, накройте стол, включите тихую приятную музыку и разлейте в бокалы и вино. Ей несомненно будет приятно, что близкий человек взял не только взял на себя заботу по дому, но и подготовил сюрприз и создал атмосферу праздника.

Помимо приготовления на кухне, расставьте в ванной свечи, украсьте лепестками цветов и зажгите аромалампу. Продолжить приятную романтическую обстановку можно расслабляющим массажем.

Еще одним вариантом будет поездка на дачу или за город на шашлыки. Вкусный обед на природе на свежем воздухе, безусловно, будет оценен по заслугам. Ведь каждый человек хочет вырваться из города хотя бы на день, а в праздник весны и красоты такое событие будет еще более значимым.

Романтический ужин с женой дома

 

Подарок жене на 8 марта своими руками

Сделанное что-то красивое руками, не купленное в магазине, будет воспринято с восторгом и улыбкой. Если у вас есть талант плотника или столяра, то можно смастерить какую-нибудь шкатулочку или полочку.Имея в наличии деревянное полотно и несколько дощечек, подумайте о создании семейной фоторамки. Такой предмет будет радовать всех членов семьи.

Также отличным решением будут изделия из кожи, к примеру, чехол на мобильный телефон, косметичка или маленькая сумочка.

Чтобы показаться оригинальным, сделайте небольшой букет, состоящий из маленьких мягких игрушек, обернув его красивой тканью. Такой подарок жене будет выглядеть очень стильно.

Для любителей сладкого будет вполне уместен букет из конфет и шоколадок. Идей для такого творчества очень и очень много. Прикупив в супермаркете разных конфеток и шоколадных батончиков, создайте своего рода сладкий гербарий.

Отличным решением будет совмещение двух подарков в один. В букетик из шоколадок можно прикрепить билеты в театр, а в воздушный шарик положить ювелирное изделие.

Подарок своими руками - открытка с розами

 

Что следует исключить из списка подарков?

Есть определенный ряд предметов и вещей, которые будут не очень уместны на 8 марта. Не стоит покупать и дарить наборы посуды, кухонных принадлежностей. Все это предметы ежедневного использования и вряд ли обрадуют жену.

Также не стоит преподносить новые кастрюли или посуду для приготовления пищи. Жена может подумать, что это намеки на готовку или же, что супруг хочет лучше питаться. 8 марта – это именно тот день, когда женский пол должен чувствовать себя легко, беззаботно и счастливо.

Категорически откажитесь от идеи дарить напольные весы или какой-нибудь тренажер для похудения. Жена должна почувствовать себя красивой, а не получать намеки о каких-либо своих проблемах во внешности.

Подушки, полотенца, различные коврики – это то, чем пользуются все члены семьи. Презент должен быть индивидуальный и исключительно для родного человека.

Перед тем, как выбрать подарок жене на 8 марта, тщательно обдумайте все нюансы, проанализируйте все ее предпочтения и желания, а также грамотно распределите время для поиска или создания сюрпризов. Начните весну с приятных моментов, и тогда она надолго останется в ваших сердцах.

Что внутри коробки у девушки

 

Видео-советы: чем удивить свою супругу?

В данном ролике Степан Драгунов подскажет несколько оригинальных романтических подарков для своей жены к празднику 8 марта:

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Аватар
daucher  18:46, 24 февраль

Как рассказывала мне мама, самый лучший подарок, который подарил ей папа на восьмое марта , он сделал сам. Это была чековая книжка желаний. Тем были как бы разные купидончики, на подобие " поход в спа " и т.д.

Ответить
Аватар
Юрий  03:34, 27 январь

Я надеюсь не столько удивить жену, сколько ее порадовать. Приготовил в подарок столик для ноутбука , который не занимает много места и ей будет удобно работать даже в поездках

Ответить
Аватар
Саша  16:21, 28 февраль

Я своей девушке портрет по фотографии дарил. Она была удивлена таким подарком, но главное, что он ей понравился. Заказывал в интернете в группе ВК, у них цены самые нормальные и изготавливают быстро.

Ответить