Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияМода и стиль → Биография Вероники Волоха.

Вероника Волоха: биография юной актрисы. Деятельность и семья девочки

Краткое содержание статьи:

 

Мы часто обсуждаем жизнь известных людей. Это могут быть звезды сериалов, актеры театра или кино, артисты эстрады. Но редко мы обращаем внимание на маленькие звездочки, хотя их вклад в искусство сложно переоценить. Речь идет о детях, уже с юных лет освоивших взрослую профессию. Ниже мы расскажем про одну из них – это Вероника Волоха. Биография девочки уже богата событиями несмотря на то, что она совсем еще малышка.

 

Вероника Волоха - биография

 

«Давайте познакомимся!»

Вероника – совсем юная актриса и модель, но с большим опытом работы. Родилась она в апреле 2012 года, однако уже к 5 годам снялась у многих ведущих фотографов Москвы для известных журналов и брендов, а также в нескольких фильмах.

Эта обаятельная звездочка – еще совсем ребенок, но она привыкла не бояться камеры и выдерживает многочасовые съемки не хуже любого взрослого.

Желание стать актрисой девочка проявила сама, родители никогда не настаивали на этом. Они лишь заметили артистичность дочки и отдали ее на пробы в качестве модели для демонстрации детской одежды. Благодаря миловидной внешности, широко открытым карим глазам и серьезному отношению к делу, малышка много добилась и была замечена.

Но кроме работы ей приходится теперь много учиться. К 4 годам она прошла курсы в:

  • Модельной школе, где изучила актерское мастерство и особенности сценической речи;
  • Детской профессиональной студии кино.

Теперь Волоху приглашают на настоящие показы мод. А это тяжелый труд – работа модели. Ведь нужно безупречно выглядеть, вести себя и уметь правильно двигаться. Каково это ребенку ее возраста?

Обаятельная девочка-актриса

 

В каких фильмах можно увидеть Веронику?

Этот человечек успевает все. С двух лет она снимается в кино. Конечно сначала это были незаметные роли, например, массовка в новогодней комедии «Елки лохматые» или эпизоды:

  • Фильм «Маленькие люди»;
  • В телесериале «Ольга»;
  • Фильм «Время первых».

Позже появились главные роли. Вот несколько фильмов еще не вышедших на экраны, где Волоха играет основных героев:

  1. «Алена» – режиссёр Сергей Барчуков;
  2. «Пармские фиалки» под руководством Карины Фолиянц;
  3. «Русские евреи» - Сергей Нурмамед.

Кроме этого наша героиня постоянно участвует в проектах на канале You Tube: «Любящие мамы» и «Читалкин».

Вероника играет в фильме - Алена

 

Моделинг и реклама

Те, у кого есть дети, наверняка встречали изображение девочки не раз. Она снималась для большинства брендов, выпускающих детские товары:

  • Детские кулеры «Акваняня» выпустил ролик с ее участием;
  • Постоянная модель сети салонов «Кенгуру»;
  • Для каталогов одежды от российского производителя Seleo.

И не только. Веронику приглашали такие крупные компании, как:

  • «Домомир»;
  • «Maryblankfashion»;
  • Сайт «Noble People».

Этот маленький человек работает не покладая рук. Конечно, терпению и стараниям ее родителей необходимо отдать должное. Сколько времени и труда они вкладывают в дочку, поддерживают и помогают ей.

В рекламе Акваняни

 

Семья девочки: сестра Алеся

Юная звезда живет с мамой, папой и старшей сестрой Алесей в Москве. Девочки очень дружны, много времени проводят вместе, а теперь и снимаются вместе. Увлечение старшей сестры повлияло на выбор Вероники стать актрисой и моделью.

Алесе 11 лет, она очень активный, общительный и выносливый ребенок. Ее голубые выразительные глаза и светло-русые волосы покорили многих режиссёров и маркетологов.

Сейчас Алеся имеет в своем портфолио немалую коллекцию рекламных роликов, кино, передач и показов:

  • Снималась в передаче «Следствие вели», серия «Черный платок»;
  • Постоянная ведущая передачи «Мама на 5+» на канале «Дисней»;
  • Съемка в социальном ролике о сахарном диабете;
  • Появляется в видеозаставке канала «Москва-24»;
  • Участвовала в показе дизайнера Maya Kova;
  • В демонстрации платьев ручной работы и повседневной одежды от LEREDE.

И много других проектов, где можно было увидеть Алесю. Младшая сестренка, увидев обилие красивых фотографий и роликов, платьев и костюмов у старшей, конечно, захотела быть похожей на нее. Так Вероника в возраст двух лет уже начала появляться на фотографиях вместе с сестрой, а потом уже как самостоятельная модель.

Алеся Волоха со Шнуром

 

Сестры Волоха: инстаграм

Сестры Волоха в интернете – уже своего рода бренд. В инстаграме и других социальных сетях их презентуют именно так. Две маленькие звездочки, которые успели вместе добиться больших успехов. И снимаются они часто вместе, так их теперь и узнают двоих.

Вот уже в инстаграме у них более 2000 подписчиков. Страницы с фотографиями сделаны интересно. Здесь можно увидеть кадры со съемок и комментарии к ним, почитать, как живут актеры на съемочной площадке.

Судя по тому, как люди принимают девочек и какие отзывы оставляют, совсем скоро мы будем видеть их на широком экране в главных ролях.

Кроме кино маленькая актриса сейчас пробует себя в театре. По рассказам ее мамы, дочка по 13 часов репетирует со взрослыми актерами и ни разу не жаловалась на усталость.

Как говорится «талантливый человек, талантлив во всем», это точно было придумано про нашу героиню. Но кроме таланта девочка прикладывает недетские усилия и мужество. Однако и ребенком быть она успевает – поиграть и покапризничать тоже любит, как и все ребята.

Что же еще можно рассказать о ней? Вероника Волоха, биография и жизнь которой описана выше – гордость и радость для родителей. Надеемся, что девочке хватит сил и терпения идти дальше, ведь надо еще учиться в школе, гулять с подругами во дворе – надо везде успеть. Иногда взрослые люди не выдерживают подобного темпа жизни, но кажется, это не тот случай.

Сестры Волоха вместе

 

Видео: Вероника Волоха читает стихи Пушкина

В данном ролике маленькая актриса Вероника прочтет наизусть стихотворение Пушкина «У Лукоморья дуб зеленый», оцените артистичность девочки:

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Аватар
Тиффани  20:00, 06 октябрь

То чувство, когда девочка в 13 лет уже всемирно известная актриса, а мне уже 16 - а я ничего не добилась, кроме как стала победительницей олимпиады по русскому языку и заработала пару косарей на фрилансе...

Ответить
Аватар
Арбузёныш  18:34, 08 октябрь

Сомневаюсь я, что это сильно правильно - когда такие малыши оказываются вовлечены в киноиндустрию. Мне почему-то кажется, что это мешает им учиться... жить нормальной жизнью...

Ответить
Аватар
Властелин Ничего  21:26, 12 октябрь

Стыдно, но к этой милой девочке я чувствую настоящую чёрную зависть... позорище...

Ответить
Аватар
Tamplier  21:38, 14 октябрь

Когда у меня будет дочка, она у меня тоже будет самой-самой. Звездой! Ей будет лет десять, а её уже вся планета будет в лицо знать! Станет знаменитой...

Ответить
Аватар
Daeron  20:55, 18 октябрь

Смотрю "Игру Престолов" - там дофига юных актрис и актёров, есть даже младенцы! Дети, кстати, играют очень хорошо, взять хотя бы маленьких Старков - Арью и Брана... или младших Ланистеров.... короче, есть талантливые дети - жаль, что я не такая крутая, как они...

Ответить