Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияМода и стиль → Кто такая Соня Есьман?

Соня Есьман: кто это такая? Биография, инстаграм, факты из личной жизни

Краткое содержание статьи:

 

Ценители моды, желающие выглядеть стильно и красиво знают, что живет в Канаде девушка по имени Соня Есьман. Кто это, почему ее блог пользуется такой популярностью, а видео набирают сотни тысяч просмотров мы расскажем ниже. Возможно и вы захотите пообщаться с юной моделью и получить пару дельных советов.

 

Соня Есьман - кто это, фото

 

Соня Есьман: биография

Соня появилась на свет в 1995 году в городе Санкт-Петербург, но в 2000 году семья перебралась на постоянное место жительства в Канаду, так она очутилась в чужой стране.

Через некоторое время после переезда родители развелись, и отец уехал обратно в Россию, что сильно расстроило дочь. По ее рассказам, она часто посещала те места, где некогда гуляла с папой, скучала по нему и тяжело переживала из-за разлуки.

В Канаде будущая звезда интернета пошла в школу, девочке легко давалась учеба и она смогла окончить школу экстерном. Но после школы Есьман не стала пока получать высшее образование посвятив себя любимому модельному делу. Пройдя обучение на разных курсах, занявшись собой девушка добилась желаемого и сегодня стала пользоваться огромной популярностью.

Кроме этого юная модель является активным блогером, немного владея русским языком она создает свой канал на You Tube «Classic in ternal». Ее отец, узнав об этом, стал постоянным зрителем, таким образом дочь стала с ним чаще общаться и налаживать отношения.

Так обычная девочка с помощью волевого характера и целеустремленности начала путь к популярности.

Девушка - модная модель

 

«Classic in ternal» – бъюти блог на Ютуб

Свой видеоблог юная звезда создавала, как бьюти и фешн канал. Здесь она рассказывала, как делать прически, ухаживать за волосами и как пользоваться косметикой. Интересующиеся девушки могут найти обзор косметических средств из тех, что блогер покупает сама.

Она делится впечатлениями и опытом, описывая, как можно использовать тот или иной препарат, что сочетается, а что нет.

Ролики пользуются неслыханной популярность и набрали огромное количество просмотров. Но начинающий автор решила не останавливаться только на темах моды и косметики. Сейчас на «Classic in ternal» появились сюжеты для подростков, в них девушка дает советы ребятам, как вести себя в разных ситуациях. Ведь сама автор роликов имела трудности в общении в школьные годы, так как переходила из одного учебного заведения в другое из-за развода родителей.

Теперь ей есть чем поделиться, ведь справившись с проблемами, она смогла добиться успеха в модельном бизнесе, несмотря на то, что однажды сильно располнела, заедая детские переживания.

Канал Сони Есьман на youtube

 

Образ жизни Сони

Некогда увидев в детстве видео о том, как убивают животных на мясо, девочка очень впечатлялась и решила отказаться от него. Долго она была вегетарианцем, это помогло ей не болеть и вернуть фигуру.

Сейчас модель не исключает из своего рациона нежирное мясо и вообще старается есть все, но в меру, а также занимается спортом. Но в зал для тренировок, по ее словам, она не ходит, ей хватает утренних пробежек и зарядки проделанной дома: «Главное много двигаться, пусть это даже будут обычные прогулки пешком» – делится девушка.

У блогерши есть три основных правила для поддержания формы и настроения:

  1. Нет фаст-фуду;
  2. Движение;
  3. Никаких вредных привычек.

В помощь желающим наладить свой режим, Соня Есьман выкладывает опробованные лично диеты и комплексы упражнений.

Девушка-блогер на голубом фоне

 

Звезда инстаграма

В инстаграме у Есьман огромное количество подписчиков. Люди любуются ее фотографиями как картинами, ведь образы, созданные девушкой – настоящее произведение искусства. Они настолько естественные и душевные, что ее актерскому мастерству можно позавидовать.

Кроме этого в инстаграме звезда ведет свой блог. Она много путешествует и выкладывает здесь подробные фотоотчеты.

Но в последнее время страничка стала меньше обновляться, а ее хозяйка реже на ней бывает. Поклонники заволновались, что могло случиться? Хочется их успокоить, происходящее связано с плотным модельным графиком и новым занятием девушки.

По ее словам, в настоящее время много сил уходит на подготовки к съемкам, так как ей предложили главною роль в кино и приходится учиться, посещать актерские курсы.

Инстаграм Сони Есьман - главная

 

Соня Есьман и Рома Желудь

И конечно всех интересует личная жизнь модели. О ней постоянно ходят слухи, в которых юной звезде приписывают разных женихов, не может же быть такого, что столь интересная женщина одинока.

Многие уверены: Соня встречается с Ромой Желудем – в свое время известным видеоблогером и певцом, ребята оформили совместную фотосессию, их часто видят вместе. Но молодые люди опровергают данные заявления, утверждая, что они просто хорошие друзья.

По словам модели, пока у нее нет отношений, она полностью увлечена работой, на которую уходит все свободное время.

Популярная блогерша тщательно скрывает свою личную жизнь и даже если рядом с ней есть молодой человек, то поклонники об этом узнают не скоро. Ведь имея почти 2 млн подписчиков приходится прятать самое дорогое и сокровенное от них чтобы не нарушать личное пространство.

Недавно Есьман разругалась с одной из своих подписчиц с которой общалась довольно часто – Дарьей Балашовой. Девушка пыталась очернить репутацию Романа, утверждая, что тот разглашает все подробности личной жизни модели, пользуясь доверительными отношениями с ней. Есьман не поверила подписчице и забанила ее во всех социальных сетях.

Дарья стала практически подругой Сони и получала от нее все первые новости, от чего популярность на ее страницах неуклонно росла, но теперь Балашова получает лишь презрительные комментарии.

Учитывая такую известность приходится оберегать личную жизнь и скрывать любую информацию о ней. Ведь среди поклонников много завистливых и нечестных людей.

Итак, мы посвятили нашу статью еще одной звезде инстаграма и YouTube – Соне Есьман. Кто это такая, чем она так популярна и как этого добилась, теперь вы знаете.

Соня и Рома Желудь

 

Видео: Соня Есьман и ее глупые поступки

В данном ролике сама Соня расскажет, за какие поступки в своей жизни ей стыдно до сих пор:

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Аватар
17mgnoveny  20:40, 06 август

Вообще не разбираюсь в блогерах. По крайней мере в бьюти-блогерах - точно. Изредка смотрю, что какие-то блогеры рассказывают про космос или комиксы. Регулярно смотрю Навального. Ну, в принципе, и всё... честное слово, даже не представляю, как кто-то может всерьёз постоянно сидеть на ютубе...

Ответить
Аватар
Люксенбург  16:54, 10 август

Кого-то она мне напоминает... то ли Юлю из "Уральских пельменей"... то ли голливудскую актрису какую... а может, сестра смотрела её блог... очень забавная и симпатичная моделька, если честно. Надо будет её загуглить... Блин... страшно прозвучало... "Загуглить"...

Ответить