Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияПсихология и отношения → Как можно понять, что мужчина женат?

Как понять, что мужчина женат, по каким признакам можно определить это? Как нужно вести себя с женатыми женщине?

Краткое содержание статьи:

 

Познакомившись с новым мужчиной, женщина иногда пускается с головой в круговорот страстей, забывая обо всем. Но нельзя полностью доверять недавнему знакомому, он может скрывать о себе важные детали. Например, часто парни не рассказывают, что у них семья, желая завоевать понравившуюся девушку. Но как понять, что мужчина женат, если он сам не раскрывает карт? Прочитайте нашу статью, чтобы не попасться на удочку, иначе спрыгнуть с крючка потом бывает тяжело.

 

Как понять, что мужчина женат?

 

Особенности поведения семейного мужчины

Неверные мужья прекрасно понимают, что редкая женщина захочет делить объект обожания с кем-то еще, поэтому скрывают свое положение до последнего.

Но распознать «злоумышленника» можно, и чем раньше – тем лучше, пока не появилась привязанность.

Просто наблюдайте за ним и сопоставляйте факты:

  • Берет ваш номер телефона, но не оставляет свой. Звонит только днем в будни, по вечерам же и выходным исчезает, не берет трубку;
  • С удовольствием приходит в гости, но к себе не зовет, объясняя это не прибранностью в доме или наличием больной мамы;
  • Отказывается приходить в компанию ваших друзей, да и со своими не знакомит;
  • Не любит посещать людные места и фотографироваться – боится встретить знакомых или переживает, что снимки могут попасть в интернет;
  • Встречается с вами регулярно в одно и то же время, когда жена на работе или занята с детьми.

А вот отсутствие обручального кольца – не показатель. Спрятать его – минутное дело, положил в карман, когда вышел из дома и все дела. Однако, если он поступает так, на безымянном пальце можно разглядеть след в виде светлой полоски.

Семейный носил кольцо

 

Другие говорящие факты

Мелочи, на которые мы не обратили бы в другой ситуации внимания, в данном случае имеют огромное значение. Например, его одежда всегда выглажена, брюки со стрелочкой. Холостяки обычно так не заморачиваются.

Еще признаки:

  1. Он не пользуется вашими презентами – на ключи не цепляет брелок, который вы подарили на 23 февраля, а деньги хранит в старом портмоне. Ведь жена может заметить новые предметы;
  2. Не выезжает с вами на отдых в отпуск или на майские праздники;
  3. Все праздники он проводит отдельно;
  4. Часто отменяет свидания;
  5. Когда надолго задерживается у вас, часто выходит покурить, чтобы позвонить домой;
  6. Больше спрашивает о вас и не рассказывает о себе.

Согласитесь, что такое поведение подозрительно. Человек свободный сможет найти время и на выходные выехать, и обязательно повесит даже самый дурацкий брелок на ключи.

Подозрительное поведение парня

 

Как вести себя с женатым мужчиной?

Но для многих любовник со штампом в паспорте – отличный вариант. Некоторые девушки специально ищут таких. Это удобно – жена накормит и постирает, примет накопившийся негатив. Зато к любовнице он придет веселый, чистый и с подарками.

Однако любовнице надоедает бесконечное ожидание и одинокая постель. Поэтому, как это не аморально, женщины машинально задумываются, как переманить его к себе.

Если в вашей жизни случилось такое, учтите:

  • Как ни крути, но на стороне он ищет в первую очередь секс. Остальное – заботы и хлопоты, сполна предоставляет семья. Безусловно он может быть влюблен, но хороший интим надо обеспечить. Отложите в шкаф старые и выцветшие халаты, отговорки о больной голове. Только сексуальность и ухоженность;
  • Конечно на одном сексе не продержишься долго – войдет в привычку. Женатым кавалерам часто не хватает понимания. Разделите его интересы, поддерживайте начинания. Найти интеллектуальные точки соприкосновения просто необходимо, и он будет видеть в вас уже соратника, а не любовницу.

При этом помните и о себе, не живите полностью его жизнь, иначе он привыкнет и не будет ценить.

Ведет себя с женатым осторожно

 

Распространенные ошибки в отношениях

Не забывайте, что он может в любое время уйти, не связанный обязательствами. Да, это тяжело, но себя надо постоянно контролировать, находясь с семейным кавалером рядом. Поэтому старайтесь не совершать следующих поступков:

  • Не требуйте развода и не вмешивайтесь в их отношения. Эта тема закрыта для вас;
  • Не будьте назойливой, не названивайте и не ищите встреч. Предоставьте ему решать где и когда;
  • Не тяните деньги, захочет – сам сделает подарок и сводит в ресторан;
  • Не упрекайте, что долго не звонил и не приходил. К любовнице идут за радостью, а не за очередным скандалом;
  • Не твердите много о своей огромной любви, доказать чувства можно делами.

Как много запретов, но и они не дают гарантий. Большая часть молодых людей относится к связям на стороне легкомысленно. Они бывают рядом с любовницей, пока это их устраивает. Поэтому относитесь к ситуации спокойно и помните прежде всего о своем благополучии.

Девушка привязана к парню чувствами

 

Как расстаться с женатым мужчиной?

А может лучше разойтись? Многие женщины в данной ситуации приходят к этой мысли. Это трудно сделать, но, наверное, так действительно будет правильнее:

  • Начните воспринимать положение дел реально. Вы же лезете в чужую семью, разрушаете ее. Он выглядит в ваших глазах принцем, но он обманывает жену. А где гарантия, что не поступит с вами так же?
  • Не тяните, как только данные мысли появились голове. Сообщите ему при первой встрече и главное – не поддавайтесь на обещания о скором разводе. Объясните, что не хотите быть причиной чьих-то слез;
  • Действуйте жестко – оборвите связь. Не отвечайте на смс, звонки и письма. Пусть забудет о вашем существовании;
  • А сами не замыкайтесь на произошедшем. Теперь вперед, к новым встречам и увлечениям. Это шанс стать счастливой.

Да, тяжело и одиноко. Но на самом деле, сейчас вы становитесь ближе к своему счастью. А он получит хороший урок и, возможно, поймет, что семья – единственный надежный берег.

Решила расстаться с женатым

 

Почему женщины любят женатых мужчин?

Многие задаются этим вопросом. Особенно, когда попадают в такую ситуацию и ничего поделать не могут. Но ответить на него сложно, можно только предположить почему:

  • Для поднятия самооценки. Отвоевать чье-то добро – лестное занятие;
  • По той же причине девушки считают, что большего не достойны. Кто же на нее клюнет, разве что «женатик» какой в поисках временной любви;
  • Некоторые думают, что семейные ‒ более опытные в жизни и в сексе. Они уже съел пуд соли и теперь с ними не пропадешь и не соскучишься.

Но иногда этот феномен трудно объяснить. Понимаешь, что это аморально, что там дети и семья, но ничего сделать не можешь. Здесь либо начинает говорить здравый смысл, либо окунаешься в омут с головой. И только потом понимаешь, что выбраться из этой западни очень трудно.

Итак, мы рассказали вам, как понять, что мужчина женат, и что делать после. Кроме прочего, выяснили, что не стоит заводить отношения, заранее обреченные на провал. Они подарят кратковременное счастье, но потом могут принести много боли.

Любит холостого парня

 

Видео: как раскусить женатого мужчину – 5 признаков

В данном ролике психолог расскажет о явных признаках семейного мужчины, по каким признакам это можно определить с точностью почти 100%:

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Аватар
Мелисандра  20:48, 23 октябрь

Если любишь, без разницы - женат или не женат... да ладно, шучу. Нет, на самом деле я считаю, что изменять жёнам или мужьям нельзя. Другое дело, и жениться - вообще спорное дело...

Ответить
Аватар
Алисия  18:06, 24 октябрь

Меня как-то не вдохновляет идея встречаться с женатым мужчиной. Я думаю, что это не то чтобы преступление против божьих законов и людской морали - плевала я на это через левое плечо. Но блин, это такая архи-подлость по отношению к жене этого человека! Которую он, гад, обманывает! Так что я бы не стала встречаться с женатым мужчиной. И если выйду замуж, не буду заводить любовника. Если в браке что-то не устраивает - честнее развестись и начать жить с нового листа. Без подлости и хитростей.

Ответить
Аватар
Valiria  20:18, 26 октябрь

Спасибо за эту статью - теперь хотя бы сумею однозначно опознать женатика и послать его на три буквы. Нафиг он мне такой нужен...

Ответить
Аватар
Villa  19:43, 19 ноябрь

Фу. Даже читать такое стыдно. Как может кому-то приходить в голову изменять законному мужу?

Ответить