Сборник ответов на ваши вопросы

ГлавнаяКатегорияРазное → Биография Тиффани Трамп

Тиффани Трамп: биография и личная жизнь дочери президента США, ссылка на инстаграм

Краткое содержание статьи:

 

Американский президент – один из самых обсуждаемых и эпатажных политиков в современном мире. Он появился на арене совсем недавно, поэтому им интересуются многие. Конечно людей больше волнует личная жизнь – его семья, часто спрашивают о Тиффани Трамп, биография ее практически не освещена, так как Дональд развелся с женой и мало общался с дочерью. Ниже мы расскажем о ней и ее достижениях.

 

Тиффани Трамп - биография

 

Юные годы Тиффани

Тиффани Ариана Трамп – дочь Дональда Трампа, родилась в 1993 году в браке с Марлой Энн Мэйплз, американской актрисой.

Узнав о беременности жены, миллиардер был озадачен, но приняв появившуюся на свет девочку, молодой отец чувствовал себя счастливым, он присутствовал на родах, а имя дал ей в честь известного ювелирного бренда Tiffany & Co. Но дальше в семье складывалось не все так хорошо, родители развелись, и дочка с мамой из Нью-Йорка уехали жить в Калифорнию.

Общение с папой практически прекратилось и некоторые СМИ затем стали называть девочку «забытым ребенком». Миллиардер действительно практически не участвовал в ее воспитании, лишь помогая материально, после чего Мэйплз в интервью называла себя матерью-одиночкой.

Повзрослев, юная красавица поступила в школу, окончила ее, а затем прошла обучение в Пенсельванском университете.

Несмотря на относительно небольшой рост (173 см), девочка имеет очень выразительную внешность и прекрасную фигуру, что позволяет ей выступать на подиуме. Она по просьбе одного знакомого представляла его коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке. Это увлечение – пока ее основное занятие.

Выступает на подиуме у друга

 

Личная жизнь дочки президента

У девушки много друзей, но основным другом она называет маму. Они регулярно прогуливаются вдвоем, ездят путешествовать, но несмотря на то, что столько времени проводят вместе не хотят расставаться надолго. Таким отношениям можно лишь позавидовать, обе женщины дорожат ими и поддерживают тенденцию.

Наша героиня пока не замужем, но уже давно близка с сыном юриста – Россом Механиком. Что интересно, молодые люди имеют противоположные политические взгляды, Росс выступает на стороне Хиллари Клинтон, но это не мешает паре быть вместе.

Несмотря на то, что отец мало общался с дочерью, он всегда хорошо обеспечивал ее материально. И сейчас неработающую красавицу можно встретить прогуливающуюся на самых дорогих яхтах и отдыхающую в престижных отелях.

Девушка дружит с такими же звездными молодыми людьми, среди ее спутников встречаются:

  • Кира Кеннеди – дочь Кеннеди;
  • Родственники Пэрис Хилтон;
  • Сыновья Стефани Сеймур.

И ни в чем себе не отказывает. Хотя близкие ей люди утверждают, что это вовсе не так.

С возлюбленным - Россом Механиком

 

Тиффани Трамп: инстаграм

Юная модель – известная светская львица и пользователь инстаграм. На ее страницу подписано более 800 тысяч человек.

Здесь она выкладывает свои фотографии из путешествий, со светских вечеринок и других мест, где беззаботно проходят ее дни. На многих из них она рядом с матерью и другими звездными личностями, в дорогих красивых платьях и купальниках.

В последнее время на странице девушки чаще появляются фотографии с отцом, подписанные трогательными комментариями, и конечно с любимым Россом.

Тиффани с завидной регулярностью обновляет альбомы в инстаграм, поклонники же не оставляют это без внимания, таким образом ее страничка – одна из посещаемых на просторах интернета.

Главная страница инстаграм Тиффани Трамп

 

Отношения с отцом

Несмотря на сложившуюся ситуацию девушка сохранила к отцу самые теплые чувства. Повзрослев она специально переезжает жить обратно в Нью-Йорк чтобы чаще с ним видеться.

Перед выборами модель агитировала страну голосовать за Трампа, она выступала на всевозможных мероприятиях произнося трогательные речи о папе, называя его дружелюбным и веселым человеком. А ее признания в любви трогали многих журналистов, которые цитировали их на первых полосах своих изданий.

Однако, поговаривают, что любовь эта имеет определенный подтекст выгодный с обеих сторон.

Часто американского миллиардера подлавливали на том, что он обделяет младшую дочь вниманием. Вот слова, которые он произнес при одном из интервью: «Я горжусь своими детьми: Эриком, Иванкой, Доном и чуть меньше Тиффани, но она замечательная». А известный случай, произошедший во время дебатов с Хилари, когда, проиграв их Трамп тянулся поцеловать дочь, но она не позволила этого, отступив на шаг назад.

Их дружба может носить лишь показательный характер, но возможно они действительно сохранили теплые чувства, из которых недобросовестные СМИ пытаются сделать очередную сенсацию.

С отцом - Дональдом Трампом

 

Иванка и Тиффани Трамп

В прессе давно ходят разговоры, что отец не очень-то жалует свою последнюю дочь, то ли дело Иванка, которая всегда была рядом с ним, купаясь в лучах славы. Ее имя давно стало брендом семьи.

Но между тем сестры прекрасно ладят, Иванка часто рассказывает забавные сюжеты из детства сестренки. Кроме этого девушки постоянно выставляют совместные фото в социальных сетях, демонстрирующие, как они замечательно проводят время вместе.

Сегодня Тиффани регулярно нянчится с третьим ребенком Иванки, она очень любит племянника, проводит с ним много времени. Та же в свою очередь помогает сестре состояться в профессиональном плане и учит, как вести светскую жизнь – сложную, публичную, не дающую права на ошибки, которые тут же будут освещены в газетах.

Чтобы понять, как складываются взаимоотношения девушек таких разных по возрасту и статусу, достаточно прочитать одну из книг, недавно выпущенную Иванкой. Сразу становится видно – они действительно дружат и гордятся тем, что носят одну фамилию.

Итак, мы написали о Тиффани Трамп, биография младшей дочери президента США еще не такая обширная, так как девушке всего 23 года, она только начинает покорять мир. Сейчас в ее главных планах – продолжить обучение в Гарварде и занять место в семейном бизнесе, в чем ей здорово помогает Иванка.

Иванка и Тиффани на мероприятии

 

Видео: 10 фактов о Тиффани Трамп, о которых вы не знали

В данном ролике Полина Тургенева расскажет несколько необычных фактов о нелюбимой дочери Президента Америки Тиффани Трамп:

Это интересно:
Ваш комментарий (без регистрации):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Аватар
Alpha  21:37, 19 август

Никогда прежде не слышала про Тиффани Трамп - только про её сестрёнку, Иванку. Но Тиффани тоже очень симпатичная, думаю, Дональд Трамп должен гордится этой своей дочуркой:)

Ответить